< >

Писательница Татьяна Устинова посетила Воронеж

Вести Воронеж 1192
Писательница Татьяна Устинова посетила Воронеж

39 лет, 2 сына, 1 муж и 24 романа - Татьяна Устинова встречу с поклонниками своего таланта начала с цифр. Инженер-физик по профессии, писатель по призванию, с недавних пор, телеведущая и сценарист призналась - я люблю детективы и читать, и писать. И в другом жанре работать не хочу. Читатели только "за".

Наталья Макаренко: "Впечатлений очень много. Книги, прочитанные - само собой, а встреча с писательницей - огромное впечатление. Очень общительная, прекрасная женщина".

Работа, семья, литературные рабы и творческие планы - читатели о любимом авторе хотят знать все. Интерес, как выяснилось, взаимный.

Татьяна Устинова, писательница: "В тот день, когда я отнесла рукопись в издательство, и особенно, в тот день, когда мне сказали, что ее напечатают, я осознала, что люди это будут читать. Я хочу знать какие, хочу знать, что им нравится, что их раздражает, что огорчает".

Встречи с популярными российскими писателями проходят регулярно. Маринина, Дашкова, Улицкая, Гришковец, Аркадий Вайнер - к списку известных имен теперь присоединилась и Устинова. А после воронежских читателей на очереди за автографом - барселонцы.

Читайте также