< >

​Победители конкурса народных артистов получили шанс встретиться с Путиным

Вести Воронеж 2119

В Воронеже завершился фестиваль «Созвездие». Два дня жюри оценивало вокал, хореографию участников, которые работают в эстрадно-цирковом, инструментальном и оригинальном жанрах. Дипломами наградили более 50 коллективов. Фестиваль «Созвездие» проводится под патронатом полномочного представителя Президента в ЦФО Александра Беглова. Вместе с главой региона Алексеем Гордеевым они побывали на финальном концерте, а также вручили призы победителям. Специальный приз губернатора получила Елизавета Обатурова, а Гран-при конкурса - коллектив «Счастливый день» из Тулы. Финальный концерт пройдет в Москве. Кстати, его победители помимо призов, получат возможность пообщаться с президентом.

Александр Беглов, полномочный представительПрезидента РФ в ЦФО: «Ваши творческие произведения, номера, труд и таланты раскрывали нашу историю страны и дарили тепло и уважение нашим ветеранам. И огромное вам за это спасибо».

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: «Я особенно хотел поблагодарить организаторов, гостей за то, что выбран был Воронеж. И вы вдохнули оптимизм, красоту, доброту и, поверьте, у нас на несколько градусов поднялось настроение в городе и в нашем большом регионе».

Читайте также