< >

Подведены итоги игры "Вокруг ВТК за 60 дней"

Вести Воронеж 1069
Подведены итоги игры "Вокруг ВТК за 60 дней"

В апреле и мае владельцы дисконтных карт заправлялись, обедали в кафе, мыли автомобили, и делали покупки в минимаркетах при АЗС сети "Воронежской топливной компании". Участники, набравшие за два месяца необходимое количество баллов, вышли в финал. 6 июня более 100 человек боролись за призы, демонстрируя находчивость и мастерство вождения. Вручение призов состоялось на праздничной церемонии в клубе Энджелс - здесь были определены обладатели двух смарт-карт по 500 литров топлива, трех видеокамер, пяти навигаторов и главного приза - путешествия на двоих в Доминиканскую республику.

Валерий Селин, победитель: "Надеялся на положительный исход. до последнего я верил, что да, я могу прийти первым - так оно и получилось. Тяжело было, конечно. Пришли первыми, вроде и слово сложилось, и вроде и чеки все посчитаны, и все хорошо, но тут уже сидели-ждали до последнего, естественно с надеждой.

Алла Чистякова, представитель "Воронежской Топливной Компании": "Люди не верят в лотереи. И мы тоже в них не верим. Все акции, которые мы устраиваем, они направлены на то, что любой человек может своим умом, своей сообразительностью, своей скоростью выиграть приз".

Читайте также