< >

Подведены итоги соревнований первой лиги во волейболу

Вести Воронеж 909
Подведены итоги соревнований первой лиги во волейболу

В спортивном комплексе "Кристалл" стартует Кубок мэра среди команд высшей лиги "Б". В нем примут участие коллективы, с которыми воронежцам придется сражаться на чемпионате. Были подведены итоги соревнований первой лиги. Три молодых дублирующих состава Воронежа и Белгорода сражались с опытным коллективом из Саратова. Обкатка составов и оптимизация тактики - главная цель состязаний.

Игорь Балашов, старший тренер СДЮШОР ╧14: "Хочу отметить игроков первого темпа, подающих большие надежды ребята довольно все перспективные. Их заряженность в этом турнире высокая мы смотрим и выявляем, тех, кто достойно будет защищать честь региона в высшей лиге".

В последний игровой день "Кристалл - Динамо" встречался с "Энергетиком". Игра проходила в интересной борьбе. Воронежцы, не смотря на разницу в опыте и возрасте, могли выиграть у саратовского коллектива. Об этом говорит окончательный счет матча - 2:3. В остальных встречах "Кристалл" уступил лишь раз второй команде из Белгорода. Призовые места на пьедестале распределились так - золото у Саратова, вторая ступень у "Локоматива-2", бронзовая награда у воронежцев.

Читайте также