< >

​Поджигателем агентства недвижимости в Воронеже может быть гражданин Белоруссии

Вести Воронеж 2019

Сегодня утром несколько пожарных расчётов МЧС центрального района были подняты по тревоге. Примерно в 8:20 поступило сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице 3-го Интернационала. Окно офиса агентства недвижимости было разбито, в комнате бушевало пламя. Огнём был серьёзно повреждён один из кабинетов.

После того как возгорание было ликвидировано, на полу был обнаружен кирпич. В связи с этим одной из наиболее вероятных версий является поджог. Из собственных источников нам стало известно, что поджигателем может являться гражданин Белоруссии, который некоторое время пользовался услугами агентства. После того как мужчина перестал платить арендную плату за квартиру, в которой проживал, сотрудники агентства решили расторгнуть договор.

Накануне происшествия он явился к риэлторам в состоянии алкогольного опьянения и угрожал поджечь офис. Есть вероятность того, что именно он и воплотил свои угрозы в жизнь. Окончательные выводы о причинах пожара можно будет делать после проверки всех обстоятельств происшествия.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Теги:

Пожары

Читайте также