< >

Погода в доме зависит от качества окон

Вести Воронеж 1137
Погода в доме зависит от качества окон

Из офиса все необходимые параметры стеклопакета направляются напрямую в цех. От обработки заказа до его воплощения в жизнь - считанные минуты. Стекло и необходимые для соединения рамки изготавливаются одновременно. Такой станок единственный в Воронеже. Герметичное соединение металлической части позволяет наполнять её влагопоглотителем.

Процесс изготовления стеклопакета состоит из несокльких этапов - сначала водные процедуры, затем сушка, приобретение товарного вида и, наконец, упаковка. А затем путешествие на предприятия по изготовлению пластиковых окон от Москвы до Ростова.

Александр Шабельский, главный инженер ООО "Гласс Воронеж": "Ну, у нас стол для резки, позволяющий работать со стеклом, так называемого, формата "Джамбо". Работая с этим стеклом, нет необходимости разбирать ящичную упаковку, проще делать оптимизацию, процесс отхода минимален".

Несмотря на то, что с конвейера выходит до 1500 стеклопакетов за смену, пока линия загружена всего на 40%. Так что, в перспективе наращивание производства и освоение нового вида продукции - пакетов для фасадного остекления.

Читайте также