< >

Предприниматели подозревают "Фенко" в занижении цен

Вести Воронеж 1256
Предприниматели подозревают "Фенко" в занижении цен

С просьбой разобраться в ситуации в общественную организацию "Фемида" обратилось несколько бизнесменов. Они считают, что ценовая политика торговой сети "Фенко" может привести к разорению других участников рынка. Речь идет о самом ходовом товаре: стиральных машинах, телевизорах, холодильниках. Цены на них, по сообщению сотрудников "Фемиды", значительно ниже, чем у других поставщиков. Руководство общественной организации направило обращение в антимонопольную службу, с просьбой провести проверку ценовой политики компании "Фенко".

Роман Халанский, руководитель антидемпингового отдела общественной организации "Фемида": "Все предприниматели оговаривают свои цены. А "Фенко" пошло наперекор, и мне кажется, что это им ничего не даст. Да, они снизили цены. Да, все берут одни и те же товары. Это хорошие товары, но все равно так нельзя".

Анатолий Поляков, главный специалист антидемпингового отдела общественной организации "Фемида": "Качество товаров равнозначно во всех торговых точках, а в "Фенко" стоимость товаров ниже, почему?".

Читайте также