< >

При лобовом столкновении автобуса и грузовика погибли 5 человек

Вести Воронеж 869
При лобовом столкновении автобуса и грузовика погибли 5 человек

Частный автобус "Сетра" вез челноков из Москвы в Пятигорск примерно в 3 часа ночи у поворота на село Березки в него лоб в лоб врезался грузовик "Мерседес" с дагестанскими номерами. Почему тяжелая фура выскочила на полосу встречного движения, сказать трудно - и водитель, и его напарник погибли на месте. Тут же скончались водитель и один из пассажиров автобуса. На место аварии выехали 5 "карет" скорой помощи.

Практически всех пассажиров автобуса срочно доставили в ЦРБ, один из них умер в больнице. Один пострадавший находится в реанимации, второго оперируют. По словам врачей, их жизнь вне опасности. У остальных пассажиров черепно-мозговые травмы и различные переломы. На помощь Павловским медикам прибыла бригада медицины катастроф из Воронежа. Чтобы не создавать пробки, часть автотранспорта было пущено в объезд через окрестные села. В данный момент движение полностью восстановлено.

Но уже через полчаса на этом же участке трассы столкнулись "Форд" и "Газель", там дело закончилось переломом челюсти одного из пассажиров.

Читайте также