< >

Продажа билетов на матч открылась и по коллективным заявкам

Вести Воронеж 870
Продажа билетов на матч открылась и по коллективным заявкам

Продажа билетов на футбольный матч "Россия-Бельгия" открылась и по предварительным коллективным заявкам. Людей, заказавших билеты от организаций, пригласили в офисное здание на улице Бакунина. В результате там выстроилась очередь примерно в 200 человек. Люди заняли длинный извилистый коридор и вынуждены стоять там уже несколько часов. Дверь, за которой принимают всего два представителя фирмы "Кассир.ру", под надежной охраной. Те, кому удалось получить билеты на руки, даже опасаются их показывать. Кстати, очередь самая, что ни есть живая, в ней даже выделяются отдельные течения.

Наталья Козлова: "Мы приехали в 13 часов, здесь уже была большая очередь. Но у нас есть такие моменты, когда проходит человечек, там его встречают и пропускают вне очереди. Вот этот молодой человек был из категории таких молодых людей".

Александр Гайдуков: "Безобразие полнейшее. Я не знаю, надо было организовать по уму это все. Во всяком случае, мне жалко, здесь мы еще имеем какие-то перспективы, болельщиков на стадионе. Которые вообще ничего не знают, будет - не будет".

Читайте также