< >

Программа "Вести" будет выходить со специальным приложением

Вести Воронеж 1016
Программа "Вести" будет выходить со специальным приложением

Узнать о том, чем живет родной город. Программа "Вести-Культура" теперь выходит с афишей. Корреспонденты ГТРК "Воронеж" помогают разобраться, в чем уникальность предстоящего концерта или своеобразность новой выставки.

Валерий Заборовский, режиссер: "В малый формат погоды, которую смотрят обычно все зрители, интересуются. В погодном варианте рассказать об экономических моментах и культурных. Не большими развернутыми сюжетами, а в короткой, я надеюсь, броской форме".

Теперь объект внимания не только событие. Аналитика и прогноз в основной части выпуска - интересные детали в новом дополнении. В приложении к программе "Вести-Экономика" ведущие теперь рассказывают о температуре финансового и потребительского рынков.

Елена Главко, ведущая программы "Вести-Экономика": "Экономика - дело серьезное, она живет по своим законам и требует пристального внимания. В программе "Вести-Экономика" мы будем не только рассказывать нашим зрителям о каких-то последних экономических событиях, будем анализировать ситуацию, а также представлять экономические прогнозы".

ГТРК "Воронеж" каждый день ищет новые подходы и интересные решения. Каждый информационный продукт - труд нескольких десятков человек. Работа над новым проектом только набирает обороты.

Читайте также