< >

​ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ: В Воронеже полиция и волонтёры разыскивают пропавшую девушку

Вести Воронеж 5932

В Воронеже разыскивают пропавшую 18-летнюю девушку. Екатерина Череповецкая ушла из дома на занятия больше недели назад, с тех пор – никаких вестей. К поискам подключились волонтеры. Сегодня они прочёсывают парк «Динамо». На месте работает наша съемочная группа и на прямую связь со студией выходит моя коллега Алёна Сысоева:

«Мы находимся на улице Тимирязева. Здесь около часа назад стартовали поиски девушки, которая пропала еще в прошлый понедельник. Такую начальную точку выбрали не случайно. Именно здесь студентка живет вместе со своими родными. На вопрос близких: «Почему она уходит из дома так рано?», – ответила, что сегодня – первый день хорошей погоды, и ей хочется прогуляться. Причём отсюда до вуза, в котором она учится, несколько километров. Перед тем, как уйти в лес, поисковики расклеили ориентировки на местности.

До сегодняшнего дня волонтёры обошли уже несколько локаций. Одна из них – от дома пропавшей и до парка «Динамо». Именно там последний раз определился её телефон. Также прочесали берег водохранилища. Пока безрезультатно. Вести поиски сегодня планируют еще в течение ближайших двух часов. Приметы Екатерины: рост 160-165 сантиметров, была одета в светлую крутку и джинсы. Тёмно-русые волосы средней длины, глаза тёмно-карие».

Читайте также