< >

Работники здравоохранения принимали поздравления с профессиональным праздником

Вести Воронеж 1005

Врачи, медсестры, в общем - работники здравоохранения принимали поздравления с профессиональным праздником. Медперсонал БСМП поздравил депутат Воронежской городской Думы Алексей Чернов. Каким бы суперсовременным не было медицинское оборудование, без грамотного персонала и профессионалов эти новейшие технологии внедрить было бы просто невозможно. А еще у каждого медработника есть свои секретные лекарства. Они помогают лечить больных часто более эффективно, чем скальпель или горькая пилюля.

Ольга Безрукова, рентгенолаборант БСМП ╧1: "Я всегда улыбаюсь. Я сама по себе жизнерадостный человек очень. Мне, кажется, что людям будет от этого легче даже".

Алексей Чернов, депутат Воронежской городской думы: "Отношение врачей, медсестер изменилось к больным, потому что и заработная плата увеличилась, и какие-то перспективы стали видны. Кстати, хотелось бы им в преддверии этого праздника пожелать здоровья, хорошего настроения, удачи, а с нашей стороны, что требуется для развития больницы, здравоохранения будем применять все силы, чтобы все это развивать".

Читайте также