< >

Руководство завода "Рудгормаш" организовало конкурс в День матери

Вести Воронеж 1076
Руководство завода "Рудгормаш" организовало конкурс в День матери

В День матери состоялся итоговый фестиваль конкурса "Все для дома, все для семьи", который организовало руководство завода "Рудгормаш". В нём приняли участие работники завода и семьи из 8 общежитий Левобережного района. Состязания проводились по разным номинациям. Каждая семья представляла либо своего участника - певца, танцора или фокусника, либо предметы народного промысла, которые сделали сами. На "Рудгормаше" для детей работников работают бесплатные кружки и спортивные секции, организована школа молодого лидера. Кадры воспитываются здесь же. На предприятии работают целыми семьями. По количеству трудовых династий "Рудгормаш" в числе первых.

Виктория Васильева, работник завода "Рудгормаш": "Если в семье возникает какая-то проблема, всегда можно прийти к руководству, всегда помогут теплым словом поддержат, материально помогут. Мы все находимся под крылышком, нам там очень уютно, и мы очень благодарны нашему заводу".

Анатолий Чекменев, депутат Воронежской областной думы: "Что можно сделать для матери самое хорошее. Это создать хорошие условия для жизни и учебы её ребёнка, внука, сына, дочери. Это самое хорошее. Мы стараемся вложить, прежде всего, в наших детей, в наше будущее поколение".

Читайте также