< >

«Русский аппетит» подарит воронежцам тысячу бутербродов

Такую акцию запустили в новой торговой точке по адресу Плехановская, 2.

Вести Воронеж 8004

Открытие прошло накануне. Панини с курицей «Терияки», так называется бутерброд-новинка, здесь готовят без остановки. Получить его бесплатно 5 и 6 марта может каждый. Достаточно предъявить пластиковую или виртуальную карту «Выгода».

Здесь же можно и полноценно поесть, и перекусить. Кстати, по вкусу посетителям пришёлся и обновлённый интерьер. Новое внешнее оформление полностью соответствует динамике жизни большого города – это стильное решение в чёрном и тёмно-жёлтом цветах.

– В основном, бутерброды. Так как быстро на ходу надо успеть перекусить. Бутерброд очень понравился, попробовали его благодаря акции, он классный, правда, очень необычный. Очень вкусный, обязательно возьмём ещё, – призналась посетительница Дарья Захарова.

– Одной из приятных особенностей нового торгового объекта является то, что здесь прямо на точке готовят свежую выпечку. В ближайшее время запланирован ввод новых бургеров, которые не уступят по вкусу продуктам мировых брендов, – отметила PR-менеджер Ангелина Белокопытова.

На правах рекламы

Читайте также