< >

​Самые весёлые полицейские в Воронеже – семейные

Вести Воронеж 2234

Сотрудники воронежской полиции отметили праздник спортивной эстафетой «Папа, мама, я – спортивная семья». В нём на территории комплекса «Динамо», приняли участие 8 семей полицейских. Для многих из них участие в эстафете – редкая возможность провести день в кругу родных и близких. Всё остальное время занимает служба.

Эстафета состояла из нескольких этапов. Команды демонстрировали силу, ловкость и умение работать в команде. Самым спортивным семьям помимо грамот и кубков достались ценные призы – тренажёры. Командам, не попавшим в тройку призеров, вручили памятные подарки и оригинальные звания. Семья Князевых, к примеру, получила титул «Самой весёлой семьи».

Оксана и Фёдор Князевы, участники эстафеты:

«Я капитан внутренней службы. Муж мой – майор внутренней службы. Сын пока ещё специального звания не имеет, но он у нас самый спортивный член семьи. – Мама забыла – у меня на самом деле тоже есть должность – я миллионер!».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также