< >

Сатирик Аркадий Арканов и пианист Левон Оганезов шутили с воронежцами

Вести Воронеж 1384
Сатирик Аркадий Арканов и пианист Левон Оганезов шутили с воронежцами

На встрече с воронежцамиартисты травили байки, делились своими впечатлениями от нашего города. Оказывается, Воронеж у обоих ассоциируется с красивыми девушками.Артистов привлекли обаяние и шарм участниц "Красы Воронежского края", которые также были на встрече.

Елизавета Новикова, жительница г. Воронежа: "Это очень здорово, что "Центр Галереи Чижова" проводит такие культурные мероприятия. Я рада, что при подготовке конкурса "Краса Воронежского края", мы имеем возможность участвовать в таких мероприятиях, присутствовать здесь, общаться с людьми и узнавать что-то новое для себя".

Заряд положительных эмоций, автограф и фото на память с любимыми артистами - получили в этот день многочисленные поклонники. А некоторые и билеты на спектакль. Достались они тем, кто задавал самые оригинальные вопросы.

Ольга Борисова, жительница Воронежа: "Встреча была чудесная, замечательная. Очень приятно было видеть артистов в очень хорошем настроении. Отвечали они на вопросы с удовольствием, искренне, от души. Я получила очень большое удовольствие".

До Нового года осталось совсем немного времени, Оганезов и Арканов до встречи решили в нашем городе и подарки приобрести. Артисты посетили "Центр Галереи Чижова".

Аганезова и Арканова: "Центр произвел на нас очень большое впечатление. Во-первых, мы в мужском отделе посмотрели товары, лучше, чем в Европейских магазинах такого типа. Когда зашел в "Балаган Сити", у меня просто знаете, было такое ощущение, я даже не хочу оттуда никуда уходить. Лидеры, лидеры, я нигде в России такого не встречал".

А уже вечером знаменитые виртуозы выступили со спектаклем "Смех сквозь ноты" на сцене Воронежского концертного зала, чем сделали воронежцам предновогодний подарок. Чередупраздничных мероприятий продолжает "Центр Галереи Чижова" - открытие резиденции Деда Мороза.

Читайте также