< >

​ВИДЕО: Серия из трёх аварий под Воронежем – сотрудники ДПС и неотложки в тяжёлом состоянии

Вести Воронеж 6789

В результате череды ДТП в Бобровском районе больше всех пострадали те, кто первым пришёл на помощь. Вчера вечером около 10 часов вечера на трассе М4 произошло столкновение двух легковых машин, в результате чего пострадала девушка. По вызову на место аварии выехали сотрудники ДПС и скорой помощи.

Через некоторое время, поздно заметив, что дорожное полотно не свободно, не смог справиться с управлением водитель пассажирского автобуса. Уходя от столкновения с участниками первой аварии, водитель вырулил на соседнюю полосу, где произошёл контакт с двумя другими транспортными средствами (микроавтобус и легковушка).

Все эти происшествия не принесли серьёзных травм водителям и пассажирам участников ДТП. А вот следующий эпизод имел более неприятные последствия…

Водитель большегруза «Вольво» тоже не вовремя увидел, что на дороге происходит устранение последствий предыдущих аварий и допустил столкновение с машиной ГИБДД и скорой помощи. Это привело к серьёзным травмам у представителей обеих служб – полицейский и врач попали в больницу в тяжёлом состоянии.

Сам грузовик в итоге вылетел с дороги в кювет через отбойник. В данный момент на месте происшествия работают специалисты всех соответствующих ситуации служб, движение по автодороге запущено с ручным регулированием сотрудника ГИБДД.

Всего в результате трёх ДТП повреждено 9 автомобилей.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также