< >

Сеть фирменных магазинов приглашает воронежцев за мясными деликатесами

Вести Воронеж 2177

Сезон гриля и барбекю в Воронеже открыт. Любителей блюд с огоньком ждут в сети фирменных магазинов «Город мастеров. Мясное дело». Один из них открылся недавно на ул. 9 Января.

Здесь, также как и в других магазинах этой сети, для отдыха на природе можно купить свежий маринованный шашлык, купаты, колбаски для гриля. Вся продукция производства Тёпло-Огарёвского мясокомбината.

Колбасы, рассказывают продавцы, без загустителей и искусственных консервантов. Готовят их из отечественного свежего мяса с добавлением натуральных специй. Небольшому современному производству в Тульской области уже 19 лет.

Недавно на комбинате запустили ещё и линию мясной продукции для детей старше 3-х лет. В ассортименте магазина также натуральные мясные чипсы «Джерки». Сыровяленый деликатес сделан по собственному рецепту. Качество продуктов этого производителя неоднократно высоко оценивали эксперты. Теперь вкус тульских колбас и мяса пробуют и воронежцы.

Елена Минаева, покупательница:

«Всё нравится, абсолютно всё. Берём и всё вкусное, всё свежее. ГОСТовская очень хорошая колбаса, сервелат и сырокопченая, вкус мяса».

Читайте также