< >

Современный развлекательный комплекс появился в Анне

Вести Воронеж 1033
Современный развлекательный комплекс появился в Анне

Теперь у горожан есть прекрасное место для отдыха и проведения свадебных торжеств. А в будущем здесь планируют проводить тематические вечера и праздники.

Ольга Солнцева, жительница Анны: "Это именно то, что сейчас нужно было нам, нам теперь надо более культурное - в боулинг поиграть, потанцевать, в наши тридцать уже и негде потанцевать, а здесь нас пустят".

На этом месте когда-то находился кинотеатр. Из-за того, что строение было аварийным, кинофильмы здесь крутили редко. За два с половиной года здание превратилось в суперсовременный комплекс. Кинозал, рассчитанный на 400 мест, теперь оборудован по последнему слову техники, широкий экран был заказан специально в Америке.

Юлия Бермак, жительница Анны: "Теперь просто есть место, где можно себя куда-то деть, что люди не прячутся по подворотням, раньше не знали, куда себя деть, теперь есть место, где можно нормально посидеть".

Под одной крышей разместились ресторан и несколько баров. Дискотечный зал оснащен новейшей звуковой аппаратурой с лазерным шоу. Для любителей бильярда - профессиональные столы. А в боулиг аннинцы теперь могут играть сразу на двух дорожках.

Олег Злобин, директор Аннинского развлекательного комплекса "Мир": "Планируем сделать обязательно бильярдный клуб и для детей, и для взрослых, будет преподаваться спорт, именно бильярдный спорт, тоже самое будет и с боулингом, будем развивать".

Отпраздновать открытие развлекательного комплекса на площади собралось несколько сотен аннинцев. Их приветствовали глава района Василий Авдеев и владелец компании "Нефть-Сервис" Иван Федоров. На площади выступили с концертом группы "Рок полиция" и "Соло Денц", развернулось настоящее огненное шоу. А когда смерклось, в небе раздались залпы салюта - в честь новой вехи культурной жизни города.

Теги:

Аннинский

Читайте также