< >

​Спор из-за ДТП закончился травмами для младенца

Вести Воронеж 1786

Травмой для шестимесячного ребёнка закончилась потасовка между водителями, не поделившими обочину. Отец малыша, который был одним из участников разборки на дороге, теперь разыскивает свидетелей инцидента. На въезде в Воронеж со стороны Масловки столкнулись "Лада" и "Тойота". На помощь к водителю иномарки тут же подъехали знакомые. Один из них, пытаясь вытащить из отечественной машины видеорегистратор, ударил ребёнка, который был в салоне на руках у мамы. Родители малыша сняли побои и написали заявление в полицию.

Татьяна Нежникова, мама ребенка: "Водитель "Ауди" садится к нам на переднее сиденье, я не пойму, что происходит, смотрю, берёт видеорегистратор. Я хватаю видеорегистратор и начинаю выкручивать его. Он вырывает нижнюю часть видеорегистратора, он разлетается, то есть, и экран, и аккумулятор, он выхватывает его, и когда выхватывает, получается, что он вот так ребенка отгибал от меня, и получается вот так вот прямо в глаз ребенку".

Интересно, как воронежские водители будут учиться оформлять ДТП без полиции, это станет нормой – на каждом перекрестке по потасовке?

Читайте также