< >

Сразу три машины столкнулись на улице Урицкого

Вести Воронеж 907
Сразу три машины столкнулись на улице Урицкого

Многотонный "Краз" вылетел на полосу встречного движения, по которой ехали "Газель" и легковой автомобиль. В результате столкновения "Газель" зацепила два столба, и они упали на крышу жилого дома. "Краз" въехал в дерево. Но больше всего досталось легковушке. Мощный удар отбросил её на несколько метров. Осколки лобового стекла попали на водителя, его супруга, сидевшая на переднем сидении, получила травму позвоночника. Оба доставлены в БСМП. По предварительной версии, авария произошла из-за того, что у "Краза" заклинило колесо. Жители домов на улице Урицкого уверяют: на этом повороте аварии не редкость - дорога здесь очень узкая.

Георгий Болтовский, водитель "Газели": "Мы ехали по своей полосе, а она по встречной. Резко в нас въехала. Водитель трезвый, адекватный, всё нормально. И он не гнал, поэтому мы, может быть, и живы остались".

Антонина Жихарева, жительница г. Воронежа: "Краз шёл с Плехановской, с Московского проспекта. А это от Работницы. Ну, и "Краз", видимо, что-то отказало, и он выскочил на встречную полосу. И вот случилась такая авария. Это уже не первая авария здесь. И столб падал нам на крышу не один раз".

Читайте также