< >

Стало известно, кто из жителей Воронежской области выиграл в лотерею квартиру

Стоимость недвижимости составила 1,7 млн рублей.

Дарья Крымова Вести Воронеж 11077
Стало известно, кто из жителей Воронежской области выиграл в лотерею квартиру

Стало известно имя счастливчика из Воронежской области, который в июне выиграл в лотерею квартиру стоимостью 1,7 млн рублей. Крупный приз достался жительнице региона Галине Фриц. Женщине повезло в 290-м тираже «Жилищной лотереи», сообщается на сайте «Столото».

Счастливый билет давняя поклонница лотерей купила в обычный день. Галина призналась, что предчувствия выигрыша у неё не было, да и никаких знаков судьбы она не ощущала.

– Когда увидела на экране номер своего билета, встала и вскрикнула: «Мечты сбываются!», – рассказала победительница.

По словам Галины, выигрыш она потратит на улучшение жилищных условий старшего сына. Поэтому приз женщина решила забрать деньгами.

Справка

Настоящая лотерейная лихорадка охватила Воронежскую области после того, как пенсионерка Наталья Власова из села Панино выиграла самую крупную сумму в истории отечественных розыгрышей – полмиллиарда рублей. После счастливого случая в родном селе Натальи продажи лотерейных билетов выросли вдвое, существенно увеличились они и во всём регионе.

С тех пор воронежцы как никогда регулярно ловили удачу за хвост, выигрывая таунхаусы, квартиры, автомобили и крупные денежные призы. В итоге Воронежская область возглавила топ-10 рекордных выигрышей за всю историю лотерей в России.

Один из последних победителей – волейбольный тренер в детской спортивной школе Сергей Шевченко. Мужчина купил несколько билетов «Спортлото» и выиграл всего 100 рублей. Но их он решил потратить ещё на один билет, который ему и принёс 5 млн рублей.

А вот Кириллу и Татьяне Денисовым счастливый билет, выигравший дом у моря, подарил свёкр. По словам счастливчиков, подарок отца пришелся очень кстати – Кирилл и Татьяна как раз планировали взять ипотеку и решить жилищный вопрос.

Фото – с сайта "Столото"

Читайте также