Стартовал первый этап Кубка России по волейболу

26.05.2004

15:41

В Воронеже стартовал первый этап Кубка России по волейболу. В течение пяти дней шесть команд будут оспаривать право выйти в следующий круг.

В первый день соревнований были сыграны три матча Локомотив - Белогорье одержал победу над юношеской сборной России 3:1. Динамо Краснодар уступил Казанскому Динамо со счетом 0:3. Игра между командами "Кристалл" Воронеж и "Спартак" Георгиевск завершили первый день. В дебюте встречи гости сразу перешли в наступление и к середине партии ушли в отрыв. Во второй, хозяева площадки уверенно повели в счете, и партия оказалась за "Кристаллом". В дальнейшем воронежцы не сумели противостоять натиску соперника. Противник уверенно ставил блоки и выигрывал на подачах. В итоге верх одержал "Спартак" 3:1. Главная задача тренера "Кристалла" Ивана Шабунина это просмотр молодых игроков и их обкатка.