< >

Стрелковый комплекс "Вайцеховский и сын" открылся после реконструкции

Вести Воронеж 1285
Стрелковый комплекс "Вайцеховский и сын" открылся после реконструкции

Под звуки выстрелов модели готовятся к дефиле. Дизайнер Валерия Антонова выдаёт последние ЦУ. Ей потребовалось 10 дней, чтобы воссоздать дамские костюмы для лисьей охоты. Всё настоящее, даже вышивка золотой нитью выполнена в ручную.

Валерия Антонова, модельер: "Коллекция подготовлена по мотивам английской моды 19 века. Используются приемы, которые использовались конкретно в 19 веке. Шнуровки, пиширование. Крой тоже соответствует данной эпохе".

Но сегодня охотницы сами стали объектом охоты. Вернее их одежда. Расстрельная группа, набранная из гостей, занимает положение у рубежа. Каждый из них теперь внесёт своё дополнение к авторскому показу.

Модельер на это смотрит спокойно, ведь это же шут - джинс - шоу. "Королевская охота" продолжается, заставляя улыбаться всех, кто пришёл на "перезагрузку". А у организаторов ещё много сюрпризов - катание на лошадях и стрельба в тире, из разного вида оружия включая арбалет и лук. Теперь здесь есть всё, что бы хорошо отдохнуть всей семьёй, включая даже маленьких детей.

Роман Козлов, Юрий Вахтин

Читайте также