< >

Команда Воронежского технического университета прошла в полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй»

Команда кафедры ЭУПМ ИЭФ ВГТУ «Dream management team» вышла в Полуфинал Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!», показав лучший результат по инвестиционной привлекательности!

Вести Воронеж 2114
Команда Воронежского технического университета прошла в полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй»

Организационным комитетом Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» принято решение за победу в группе, лучший результат по инвестиционной привлекательности и рвение к победе наградить команду «Dream management team» бесплатным участием в Четвертьфинале открытого национального этапа Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

В отборочном чемпионате Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» от кафедры ЭУПМ приняли участие 8 команд: «Dream management team», «Primo Victoria», «Созвездие ЛОГО», «ЭБР1.1», «Политех Гэнг», «Деловые люди», «Non stop», «Mulieris».

Всероссийский Кубок «Управляй!» даёт возможность студентам всех вузов России в ходе соревнования раскрыть весь свой управленческий потенциал. Кубок «Управляй!» является частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», реализация которой началась с указания Президента России Владимира Путина наладить работу социальных лифтов.

Участвуя в Кубке, студенты могут протестировать свои навыки и знания в формате бизнес-игры и узнать свои способности: участники управляют виртуальной компанией, эксперты оценивают результаты, лучшие студенты приглашаются на работу.

Целью Кубка «Управляй!» является выявление и поддержка студенческой молодёжи, обладающей управленческим потенциалом, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций и началу профессиональной деятельности.

Проект «Управляй!» разработан на основе российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и адаптирован под требования современных российских работодателей. В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов.

Применяемая компьютерная учебная модель компании аккредитована Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) и используется в качестве основы международного чемпионате по стратегии и менеджменту Global Management Challenge, который проводится более 37 лет и охватил более 30 стран.

Желаем команде дальнейших успехов и удачи в соревнованиях!

На правах рекламы

Читайте также