< >

Супермаркет товаров для дома "Уютерра" появился в Юго-западном районе

Вести Воронеж 944

В день открытия в магазине - полный аншлаг и здоровый ажиотаж. И практически никто не ушел без покупок, каждый нашел себе что-то по душе.

Ирина Кондаурова, заместитель генерального директора по торговле сети магазинов "Уютерра": "В наши магазины всегда приходят целыми семьями, начиная от детей, и даже мужчинам интересно в нашем магазине, потому что здесь есть инструменты и все, что понадобится в доме по электрической части. Для жителей города это обязательно дополнительные рабочие места, потому что открытый магазин - это 30-40 рабочих мест".

Все пространство магазина организовано по образу и подобию квартиры, украшенной милыми уютными сувенирами и предметами домашнего обихода. Каждой комнате - соответствующие товары. Игрушки и школьные принадлежности - это детская, посуда и утварь на любой вкус - это, конечно же, кухня. Ну и без спальни дом - не дом. Не случайно название магазина можно перевести как "территория уюта".

Екатерина Свинцова, продавец-консультант: "В наш магазин приходят люди и могут долго, часами ходить по рядам, делая себе интересные покупки, подарки для кого-то, выбирают то, что сделает их дом уютным и красивым".

Ирина Овчинникова, жительница г. Воронежа: "Очень удобно, что у нас появился такой магазин, в нашем районе, потому что раньше приходилось ездить по другим магазинам, а здесь можно купить все и сразу".

А на улице перед новым магазином развернулась концертная программа с веселой викториной, посвященной сети магазинов "Уютерра". Победители вдобавок к покупкам принесли домой призы и подарки.

Читайте также