< >

​Свалку мёртвых собак на одной из воронежских улиц всё-таки убрали

Вести Воронеж 2285

Свалку мёртвых собак убрали – силами местной управляющей компании. Причём, трупы животных нашли сразу в двух дворах. Напомним, погибших дворняг нашли местные жители в переулке Отличников.

По мнению местных, в смерти зверей виноваты так называемые «догхантеры» – именно они отравили дворняжек. В окрестностях стоял невыносимый запах, местные жители боялись открывать окна. Трупы пролежали два дня, убирать собак самостоятельно жильцы окрестных домов не решились – боялись чем-то заразиться. Звонили по инстанциям.

Анна Филиповских, жительница г. Воронежа:

«Сразу пытались мы убрать, но мужу стало плохо. С сыном мы закрыли рты, завязали лица, но ничего не получилось. Просто не смогли физически».

Елизавета Томадзе, жительница г. Воронежа:

«Окна закрыты, дышать невозможно, то есть в квартире душно и жарко. Окна выходят на эту сторону, каждое утро открываются, а сейчас из-за этого запаха открыть их вообще невозможно».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также