< >

Свою фотовыставку открыл Владимир Голуб

Вести Воронеж 1278
Свою фотовыставку открыл Владимир Голуб

В выставочном зале на улице Кирова свою персональную выставку открыл один из самых известных фотохудожников России Владимир Голуб. На этой выставке представлены фотографии едва ли не всех фотографических жанров: от классических портретов, пейзажей, натюрмортов до репортажных и фантазийных фоторабот.

В Воронеже это одна из самых больших персональных фотовыставок, которая объединила около 150 работ автора в таких сериях, как "Архитектура", "Модели", "Листья", "Времена года", "Водоросли", "Животные". Выставка получилась цельной и интересной.

Владимир Голуб фотографией занимается с детства по примеру отца. Хорошей фотографической школой для него стал воронежский фотоклуб "Экспресс". Многие знают его как фотокорреспондента ряда воронежских газет и журналов. Он стал участником более пятидесяти фотовыставок, организовал 7 персональных выставок не только в нашей стране, но и за рубежом. И сейчас, профессионально занимаясь фотографией, Владимир Голуб передает свои умения студентам воронежского художественного училища.

В книге отзывов посетители фотогалереи отметили глубину и чистоту его работ как главные составляющие искусства.

Читайте также