< >

Таможенники открыли соревнования по минифутболу

Вести Воронеж 923
Таможенники открыли соревнования по минифутболу

Таможня дает добро, соревнования открыты. За кубок борются спортсмены с большим опытом. В таможенной службе ежегодно проходит чемпионат. А ветеранский турнир решили организовать по желанию сотрудников, чтобы они могли продолжать спортивную карьеру. В работе, как и в спорте, без усердия нет результата.

Владимир Васнецов, начальник физической подготовки Cеверо-Западного таможенного управления: "Все спортсмены, которые заканчивают активную спортивную карьеру, приходят работать в таможенные органы. Они себя хорошо проявляют. Они приучены трудиться, к дисциплине, они работают и добиваются хороших успехов на работе. Заместители и главные инспектора".

Команда Северо-Западного таможенного управления - фаворит состязаний. Ее основной состав становился пять раз победителем внутренних соревнований. Ветераны с одноименным названием играют не хуже молодых. Их главный конкурент на этом турнире коллектив южного подразделения. В течение трех дней, на площадке спортивного комплекса "Центральный", таможенники будут определять, кому достанется главный приз состязаний в этом году.

Читайте также