< >

​Текстиль из Иваново радует воронежцев натуральными материалами

Вести Воронеж 2715

Текстиль из Иваново снова в Воронеже. В Доме архитектора – товары для всей семьи: покрывала, постельное бельё, домашняя одежда и пижамы. Расцветки самые разные – от популярного цветочного орнамента до восточных мотивов. Постельные принадлежности для воронежцев привезли с натуральными наполнителями из верблюжьей шерсти, гусиного пуха, для аллергиков – бамбуковые подушки и одеяла. К покупкам сразу можно подобрать постельное бельё – из натуральных тканей: хлопка, шёлка, бязи. Оценить всё это можно будет до 18 июня включительно.

Светлана Сухоставская, жительница г. Воронежа:

«Большой ассортимент. Можно выбрать все, что хочется и все, что душе угодно. Я так посмотрела, что хочу выбрать одеяло. Ну, одеяло, которое бы и по деньгам было, и по душе».

Миля Мухамадеева, продавец:

«Когда дома жарко и хочется, чтобы тело дышало, и было уютно, мы предлагаем облегченное одеяло, с наполнителем бамбук, с разнообразным орнаментом. Одеяло, как покрывало используют – накинули на кровать и довольно-таки оно смотрится очень красиво. Можно подобрать разные размеры, разные расцветки».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также