< >

​Tele2 стала ещё ближе к своим абонентам

Вести Воронеж 2577

15 июля в торговом центре «Солнечный рай» открылся новый фирменный салон связи оператора Tele2. По традиции он работает в формате супермаркета мобильной связи: абонент может подобрать «под себя» тарифный план, номер телефона и необходимые ему услуги, и оплатить свой собственный набор уже на кассе.

Александр Багно, руководитель службы продаж Теле2:

«Открытие данного салона в одном из трафиковых центров города Воронежа является ещё одним этапом по обеспечению шаговой доступности наших клиентов. В данном салоне возможно, как абонентское обслуживание, так и подключение. В течение всей недели для наших абонентов будут приготовлены приятные сюрпризы – это сувенирная продукция от компании Tele2. А также будут скидки на подключение тарифного плана «самый чёрный» и «сверхчёрный» в размере 50%-ой скидки на первый месяц абонентского обслуживания».

Кроме того, в салоне можно получить консультацию специалиста, пополнить счёт без комиссии, а также перейти к оператору с сохранением старого номера. Кстати, переход в сеть Tele2 с сохранением своего номера оператор сделал бесплатным.

Абоненты, которые перейдут к Tele2 до конца 2016 года, получат бонус от оператора: 500 рублей на счёт, которые будут начисляться равномерно в течение пяти месяцев. Бонус начисляется в каждом следующем месяце при условии пополнения абонентом баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей.

В день открытия посетителям предложили протестировать 4G-интернет c помощью очков виртуальной реальности, а также сделать фото на память в фотозоне с эффектом 3D.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также