< >

Традиционным выступлением в цирке воронежские акробаты закрыли сезон

Вести Воронеж 1353
Традиционным выступлением в цирке воронежские акробаты закрыли сезон

В помещении Воронежского государственного цирка прошел Городской детский спортивный новогодний вечер. Этим праздником уже в 16-ый раз коллектив и воспитанники СДЮСШОР ╧ 2 по акробатике и прыжкам на батуте завершают очередной спортивный сезон.

Этот год для воронежских акробатов стал более чем успешным. К списку ведущих тренеров и спортсменов добавилось 2 Заслуженных тренера России, 12 мастеров спорта, 5 из них - международного класса. В программе спортивного новогоднего праздника с показательными номерами выступили более 450 воспитанников школы, среди которых как начинающие, так и ведущие спортсмены, в том числе - победители и призеры чемпионатов и первенств Мира, Европы и России по акробатике и прыжкам на батуте.

Традиционно это мероприятие проходит в помещении Воронежского госцирка, вмещающего 2500 зрителей, при полном аншлаге. Вечер пользуется большой популярностью у родителей, воспитанников школы, спортивной общественности города, широко освещается в средствах массовой информации. За 15 лет проведения новогодних спортивных праздников школы, он стал неотъемлемой частью культурно-спортивной жизни города.

Теги:

Цирк

Читайте также