< >

Трое воронежских школьников пройдут бесплатное обучение в Великобритании

Вести Воронеж 819
Трое воронежских школьников пройдут бесплатное обучение в Великобритании

Билеты в английское лето. Трое воронежских школьников пройдут бесплатное обучение в Великобритании. Такие призы выиграли победители конкурса по английскому языку "Открытый кубок Лингвиста". Принять участие в этой олимпиаде мог каждый школьник. В финал же вышли только самые подкованные. Ребята прошли несколько этапов: традиционный тест на грамотность, восприятие английского текста на слух, а также - публичное выступление. Победители уже этим летом отправятся в Англию. Их учителя тоже не ушли без подарков. Им достались книги на английском языке, а также возможность пройти Кэмбриджский тест вдвое дешевле. Если сдадут успешно - смогут устроиться на работу по профессии за границей.

Наталья Власова, директор международного центра "Лингвист": "Отдел образования за рубежом международного центра "Лингвист" предоставляет трём победителям двухнедельный бесплатный курс английского языка в одном из ведущих колледжей и университетов Великобритании - Университетский Колледж Лондона. Для 6-7 классов мы предлагаем бесплатный также двухнедельный курс обучения в одной из частных школ Великобритании".

Дмитрий Пузырев, ученик лицея ╧1: "Победить - это не главное, главное, что я сам себе доказал, что я хорошо знаю язык. И что мне есть, чему учиться. Я жду, что я буду дальше совершенствовать свой язык, познакомлюсь с людьми из других стран, узнаю больше об Англии".

Читайте также