< >

Тульские производители предлагают воронежцам вспомнить вкус по-настоящему мясной колбасы

Вести Воронеж 1952

Вспомнить вкус по-настоящему мясной колбасы воронежцам предлагают тульские производители. Сеть фирменных магазинов «Город мастеров. Мясное дело» появилась в Воронеже.

Вся продукция, уверяют продавцы, собственного производства. Рассказывают, соблюдая ГОСТы, её делают на Тёпло-Огарёвском мясокомбинате – небольшому современному производству уже 19 лет.

Колбаса, утверждают, без загустителей и консервантов – готовят её из отечественного свежего мяса с добавлением натуральных специй. Недавно на комбинате запустили ещё и линию мясной продукции для детей старше трёх лет. В ассортименте магазина также мясные чипсы «Джерки». Такой сыро-вяленый деликатес сделан по собственному рецепту. Качество продуктов этого производителя неоднократно оценивали эксперты. Например, в этом году в Москве – на крупнейшей международной выставке продуктов питания «Родэкспо-2017» – тульские мастера получили 19 медалей, из них 12 золотые.

Надежда Мирошина, покупатель:

«Продукция напомнила мне детство. Я в восторге, если честно, очень вкусно! В своё время моя мама вместе со мной ездила в Москву за такой колбаской».

Читайте также