< >

В Борисоглебске открылся гастроном "Южный"

Вести Воронеж 1352
В Борисоглебске открылся гастроном "Южный"

В магазине "Южный" за покупателей всегда боролись качеством и ценой. Завоевать признательность борисоглебцев уже получилось, но, чтобы идти в ногу со временем, пришлось сделать реконструкцию. Теперь это один их крупнейших городских гастрономов самообслуживания. Что помогает избавиться от очередей, новые холодильники позволяют сохранить продукты свежими, а в торговом зале нет обычного шума компрессоров.

Максим Тарасов, заместитель генерального директора по общим вопросам: "Плюс мы сами контролируем качество обслуживания за счет системы видеонаблюдения, которое контролирует качество обслуживания покупателя, как общается продавец, что предлагает и так далее".

Магазин находится в одном из самых густонаселенных микрорайонов города - Юго-Восточном. Ассортимент на полках -подбирали так, чтобы любой покупатель нашел здесь подходящие продукты для будничных ужинов или громких праздников. Но, главное - цены, за ростом которых здесь строго следят. Это особенно понравилось пенсионерам.

Нина Иванова, жительница г. Борисоглебск: "Я не работаю, ну и что, схожу, где подешевле. Там два рубля, там три, смотришь, гостинчик внучку какой-нибудь выгадаю".

Опытные продавцы-консультанты, современные, позволяющие сэкономить время кассовые терминалы, и это в так называемом "дешевом" магазине. Здесь решили - даже рассчитывая на покупателей с низким или средним достатком, обделять их комфортом нельзя.

Олеся Тихомирова, Александр Шаманов

Читайте также