< >

В БСМП свёл счёты с жизнью 18-летний пациент

Вести Воронеж 788
В БСМП свёл счёты с жизнью 18-летний пациент

Самоубийство без видимых причин. В БСМП свёл счёты с жизнью 18- летний пациент. Именно такую версию его смерти озвучили врачи этой больницы. По их словам, он самостоятельно подошёл к окну в палате и выпрыгнул с 9 этажа. Пролетев 7 из них, упал на крышу вестибюля больницы. Пациент поступил в нейрохирургическое отделение 31 мая с черепно-мозговой травмой. В тот день, управляя мотоциклом, он столкнулся с автомобилем. После падения врачам вновь пришлось оказывать ему необходимую помощь.

Владимир Хаустов, заместитель главного врача БСМП: "Выяснилось, что имелась ещё, дополнительно, черепно-мозговая травма, травмы костного скелета и травмы внутренних органов. К сожалению, молодой человек от полученных травм, которые были в совокупности не совместимы с жизнью, скончался. Со слов доктора, который его ежедневно наблюдал, это был вполне нормальный пациент идущий к выздоровлению. Что повлияло на это его решение, мы сказать не можем".

Это не единственное падение. За сутки из окон 5 и 3 этажей в Воронеже выпрыгнули ещё 2 мужчины: на улицах Янониса и Депутатской. Правда, были они под действием алкоголя. Их состояние врачи оценивают как крайне тяжёлое.

Читайте также