< >

В День влюбленных 3 пары получили "золотые" дипломы

Вести Воронеж 1042
В День влюбленных 3 пары получили "золотые" дипломы

С недавних пор в России 14 февраля начали отмечать День Святого Валентина.

Дмитрий Архипов и Елена Борисенко - расписываются тайно - боятся "сглаза". Знаменательную дату молодожены выбирали очень скрупулезно, свидетельство этому, несколько заявлений. Днём "икс" всё же стало 14 февраля - влюбленные решили сделать подарок близким.

Дмитрий Архипов и Елена Борисенко молодожены: "Мы проверяли свои чувства и довольно таки не мало по нашему времени -1,5 года. И так получилось, что в день Святого Валентина, даже можно это еще связать с тем, что у меня мама Валентина и для неё приятно. Она долго за меня переживала, и мы для себя сделали этот двойной праздник".

Теперь нашей семье уж точно ни чего не грозит, уверяет Дмитрий, ведь наш брак с Леной будет оберегать сам Валентин. С таким покровителем чета Архиповых, несомненно, отметит и красную свадьбу. Три другие пары в день влюбленных получили "золотые" дипломы - их любовь не угасла даже спустя пятьдесят лет. Рецепт жизни душа в душу семье Дикаревых - уважение и взаимопонимание.

Тамара Дикарева: "Именно это мне помогало в жизни прожить в браке 50 лет. То есть это о чем говорит, что нужно во время сдержаться".

Теперь секрет семейного долголетия юбиляры передают по наследству. Детям и внукам история их любви сослужит хорошую службу. Да пожалуй, и самим молодоженам она ещё пригодится.

Читайте также