< >

В выходные в Воронежской области будет морозная погода

Столбик термометра обещает не подниматься выше нуля.

Вести Воронеж 2928
В выходные в Воронежской области будет морозная погода

В Воронежской области эти выходные, 13 и 14 января, обещают порадовать местных жителей настоящей зимней погодой. В регионе ожидается мороз и небольшой снег.

В субботу, 13 января, средняя температура воздуха установится в пределах -4…-9 градусов – днём, и -5…-10 градусов – ночью, но при прояснениях столбик термометра может опуститься и до -15 градусов. Также ожидается переменная облачность. В тёмное время суток местами в области возможен небольшой снег, днём без осадков. Ветер северо-восточный 4 – 9 м/с.

В областном центре температура воздуха будет держаться в пределах -4…-6 градусов – днём, и -8…-10 градусов – ночью. В светлое время суток осадков не ожидается, ночью же возможен небольшой снег.

В воскресенье, 14 января, прогнозируется около -4…-6 градусов – днём, ночью же будет -7…-12 градусов, при прояснениях температура может опуститься до -16 градусов. Также в регионе будет переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 4 – 9 м/с.

В Воронеже температура воздуха днём будет около -4…-6 градусов – днём, и -11…-13 градусов – ночью. Осадков не ожидается.

Читайте также