< >

​В ЛДПР решили напомнить воронежцам о семейных ценностях

Вести Воронеж 1799

"ЛДПР любит тебя!"- под таким названием прошла ежегодная акция в честь Дня семьи, любви и верности. Одновременно в нескольких парках и на центральных улицах Воронежа активисты регионального отделения партии ЛДПР дарили воронежцам воздушные шары и сувениры, а также рассказали горожанам об истории праздника. Так в ЛДПР решили поздравить воронежские семьи и напомнить, что семейные ценности являются основой стабильности всего государства. В этот праздник – особое внимание - молодым семьям, ведь от них зависит будущее страны.

Вячеслав и Людмила Анфёровы, супруги: "Поздравляем близких. Только что бабушка приезжала. Отмечаем просто в кругу семьи, с тихим чаепитием".

Александр Овсянников, депутат Воронежской областной думы (фракция ЛДПР): "ЛДПР всегда выступает за сохранение традиционных российских ценностей, и одна из таких ценностей – это семья, поэтому мы выступаем за повышение доходов семьи, за решение жилищных вопросов молодых семей. И, тем самым, хотим всегда поддерживать образование семьи в России, потому что семья – это основа нашего государства. И это прекрасный повод. Сегодня прекрасный вечер собраться, провести его вместе с семьей, сказать друг другу добрые слова, и просто побыть вместе".

Читайте также