< >

В лотерее удача улыбнулась ещё двум жителям Воронежской области

Счастливчики стали обладателями крупных денежных призов.

Вести Воронеж 11777
В лотерее удача улыбнулась ещё двум жителям Воронежской области

Ещё два жителя Воронежской области выиграли крупные призы в лотерее. Счастливчики стали победителями восьмого тура 1244 тиража «Русского лото», розыгрыш которого прошёл в воскресенье, 12 августа.

Имена обладателей крупных денежных призов пока не называются. Известно, что каждый из победителей получит почти по 359 тыс. рублей.

Ранее в этом же тираже «Русского лото» выиграл ещё один житель региона. Ему достанется дачный участок. При желании, счастливчик сможет забрать свой приз деньгами. Эквивалент участка – 500 тыс. рублей.

Настоящая лотерейная лихорадка охватила Воронежскую области после того, как пенсионерка Наталья Власова из села Панино выиграла самую крупную сумму в истории отечественных розыгрышей – полмиллиарда рублей. После счастливого случая в родном селе Натальи продажи лотерейных билетов выросли вдвое, существенно увеличились они и во всём регионе. В воронежских отделениях почты, билеты раскупают в считанные дни.

Горожане как никогда регулярно ловят удачу за хвост, выигрывая таунхаусы, квартиры, автомобили и крупные денежные призы. В итоге Воронежская область возглавила топ-10 рекордных выигрышей за всю историю лотерей в России.

Зачастую победители лотерей предпочитают оставаться инкогнито, и держат в тайне то, что получили крупный выигрыш.

Дарья Крымова

Читайте также