< >

В матче ХК "Воронеж" с Тверью ничья - 2:2

Вести Воронеж 1018

Хоккейный клуб "Воронеж" провел очередную встречу чемпионата России на выезде. На этот раз на своей площадке воронежцев принимала команда Твери. Игра проходила напряженно, ведь хозяева несколько ослабили свое положение, сейчас они находятся на седьмой строчке турнирной таблицы. На первых секундах встречи противник разыграв хорошую тактическую комбинацию почти что открыл счет, но голкипер воронежцев отстоял свои ворота. Дальше команды вели упорную борьбу, но первая шайба была забита гостями. Отличился Иван Хлынцев. После пропущенного гола, хоккеисты Твери только усилили контратаки. И на 33-ей минуте хозяева сравнивают счет. Но их радость длилась недолго. Нападающий нашей команды Дмитрий Перелыгин сумел вывести воронежцев вперед. Под занавес встречи пошла упорная борьба, почти весь последний период хозяева имели численное преимущество. И на 57 минуте они сравнивают счет, тем самым переведя игру в овертайм. В дополнительное время победитель так и не был выявлен. В итоге ничья 2:2.