< >

В Москве прошла одна из ведущих международных выставок "Мебель-2010"

Вести Воронеж 1103
В Москве прошла одна из ведущих международных выставок "Мебель-2010"

На выставке "Мебель-2010" "Ангстрем" представляет весь спектр своей продукции - от мягкой мебели до корпусной. Уютная спальня, строгая гостиная и современная многофункциональная кухня - изысканная квартира от воронежских дизайнеров. Эти шкафы, диваны и кровати - штучный продукт, в торговых залах магазинов их пока не найти.

Вялта Ореханова, руководитель проектов компании "Ангстрем": "К этой выставке, которая приурочена к юбилею компании, мы сделали достаточно большое количество новинок - вот уже третий день работы выставки и попадание в продукт в этот раз достаточно велико".

К выставке в компании начали готовиться за несколько месяцев. Только на монтаж стенда ушло несколько дней. В результате - двухэтажная конструкция площадью почти в 300 квадратных метров - одна из самых больших экспозиций в выставочном центре. На этаже переговоров аншлаг с самого открытия выставки. Десятки партнеров обсуждают с руководством холдинга сотрудничество на предстоящий сезон. Первый этаж экспозиции исследуют придирчивые посетители салона.

Константин Будровский, посетитель выставки: "Мне очень понравилось, честно! Потому что я не просто взгляд кинул - о, красиво! Я сразу начинаю изнутри, открывать - как это отпилено, и так далее. Фурнитура очень красивая, сама сборка - мне все понравилось. Мягкая мебель - даже строчка шва - уже видно, что качество присутствует".

На счету компании "Ангстрем" - более 30 успешных экспозиций, отмеченных дипломами самых престижных международных выставок. Представительства холдинга открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и еще в нескольких крупных городах страны. В розничной сети компании 94 магазина в России и в странах ближнего зарубежья. А представленная на выставке мебель скоро отправится в серийное производство.

Теги:

Ангстрем

Читайте также