< >

В Оперном театре поздравляли воронежских защитников Отечества

Вести Воронеж 1020
В Оперном театре поздравляли воронежских защитников Отечества

Грамоты, благодарственные письма и даже комфортабельный автобус - воронежские защитники Отечества получали подарки. В Театре оперы и балета, по случаю 23 февраля провели торжественное собрание. Профессия воина самая почетная - говорили со сцены. Ведь вся история государства российского связана с военными действиями. Первоочередными задачами остаются патриотическое воспитание молодежи, повышение заработной платы для военнослужащих и материальное оснащение армии.

Владимир Кулаков, губернатор Воронежской области: "Мы с любовью и гордостью чествуем свои вооруженные силы. Не потому, что мы такая воинствующая нация, не потому, что строим свою жизнь на агрессии и войнах - совсем наоборот. Россияне - люди чрезвычайно миролюбивые. Но как в известной песне - нас не тронешь - мы не тронем, а затронешь - спуску не дадим".

Владимир Ключников, председатель Воронежской Областной Думы: "Уважение к армии, достойное отношение к тем, кто сегодня служит - это и есть символ государственности. Для меня это тоже очень важно. И я бы хотел пожелать тем, кто и служил до того в армии, и сегодня идут, кстати, они с удовольствие идут, пожелать крепить обороноспособность нашей страны, и быть достойными мужчинами".

Читайте также