< >

В "Пятерочке" на Кольцовской состоялся розыгрыш новогодних подарков

Вести Воронеж 1102
В "Пятерочке" на Кольцовской состоялся розыгрыш новогодних подарков

Плазменный телевизор и 10 наборов для новогоднего стола получили победители розыгрыша, который состоялся в новом магазине "Пятерочка". В центре города - это второй магазин. Расположился он в той части улице Кольцовской, где не было ни одной торговой точки, поэтому уже с первых минут работы здесь наплыв покупателей. Обладателем главного приза - плазменного телевизора - мог быть каждый, кто сделал покупку в "Пятерочке". Желающих было много. Главный приз - плазменный телевизор - достался Надежде Богомоловой. И ещё 10 человек украсят праздничный стол подарками от "Пятерочки".

Надежда Богомолова, жительница г. Воронежа: "Об акции я не знала. Но видно, удачный день для меня, удачный конец года. Счастлива, я теперь представляю, куда его повешу".

Ирена Лунева, управляющий сетью магазинов "Пятерочка" в Воронеже: "Мы совместили открытие магазина с Новым годом. И решили, что невозможно этот праздник сделать без подарков. Подарки мы ко всем праздникам делаем в наших магазинах. Я приглашаю всех, чтобы приходили и обязательно попадут на какую-нибудь акцию, обязательно получат подарки".

Читайте также