< >

В селе Заброды Волга врезалась в торговый ряд

Вести Воронеж 783
В селе Заброды Волга врезалась в торговый ряд

Грубейшее нарушение правил дорожного движения чуть не стоило жизни четырем продавцам из села Заброды. Авария произошла в районе местного мини-рынка. Автомобиль "Волга" выскочил на оживленную трассу, задел УАЗик и на полном ходу врезался в торговый ряд. В это время там раскладывали товар четверо продавцов молочных продуктов - три женщины и мужчина. От удара их лотки развернуло. Никто не пострадал. Однако предприниматели-пенсионеры лишились товара - в основном это было молоко в глиняных крынках и стеклянных банках. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Они провели необходимые замеры и опросили свидетелей. В результате было установлено, что единственный виновник аварии - водитель "Волги".

Пётр Нестеренко, старший инспектор ДПС: "Это невнимание водителя "Волги", отвлёкся от управления и поэтому не пропустил движущийся транспорт по главной дороге".

Анна Петрова, очевидец происшествия: "Потом, смотрю, а он едет и сразу в торговый ряд. Что он его не остановил, может, у него что поломалось?".

Читайте также