< >

В Шилово местные жители обнаружили брошенную машину скорой помощи

Бывшим владельцем машины оказалось одно из крупных предприятий региона.

Вести Воронеж 11180

Скорая, которая уже больше никуда не спешит. Брошенный автомобиль экстренных служб с соответствующей маркировкой, мигалкой, госномерами и даже ключом в зажигании замечен в районе Шилово.

Похоже, на спецмашине покатались экстремалы. Потом, видимо, налетели на бетонную плиту, и «скорая» застряла на пустыре. Скорее всего, её пытались буксировать – только трос оборвался. А вот стресс от поездки водитель и пассажиры, кажется, усиленно заедали – орехами и фастфудом.

В Департаменте здравоохранения сообщили, городская станция скорой медпомощи машин не теряла. Между тем, в кабине обнаружились все возможные документы на авто: ПТС, страховка, свидетельство о регистрации. По нему владелец 19-летней машины – одно из крупных предприятий региона.

Тут же оказался и свежий договор купли-продажи. По нему ровно три месяца назад «скорую» за 40 тысяч рублей приобрела некая воронежская фирма. Если верить Интернету, занимается ремонтом машин. Почему эту бросили тут, остаётся только гадать. В полиции заявили, что об угоне владелец не сообщал.


Читайте также