< >

​В смертельном ДТП под Воронежем столкнулись четыре автомобиля

Вести Воронеж 5702
​В смертельном ДТП под Воронежем столкнулись четыре автомобиля

Сегодня, 5 июня, в Воронежской области произошло крупное ДТП с участием четырёх автомобилей. В результате автокатастрофы погибли три человека, один получил ранения. Авария произошла в 14-35 в Богучарском районе на 751 км трассы М-4 «Дон».

По предварительным данным, спровоцировал ДТП 57-летний житель Ставропольского края, который на своём «ВАЗ-2110» ехал в сторону Ростова-на-Дону. Мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Здесь он столкнулся с «ВАЗ-2107», за рулём которого был 45-летний воронежец.

От удара «десятку» отбросило в сторону, где она налетела ещё на два автомобиля: «Нисан Кашкай», под управлением 58-летнего жителя Ивановской области, и «Ауди-А3», которым управляла 30-летняя женщина из Санкт-Петербурга.

ДТП закончилось трагедией – водитель «десятки» из Ставрополя и двое его пассажиров – 53-летняя женщина и 26-летний мужчина – скончались на месте. С места ЧП в больницу был госпитализирован водитель «семёрки». Врачи диагностировали у него повреждения различной тяжести.

Полиция устанавливает все обстоятельства и причины происшествия.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также