< >

В спорткомплексе "Энергия" состоялся танцевальный турнир

Вести Воронеж 1384
В спорткомплексе "Энергия" состоялся танцевальный турнир

"Стремительный каскад". Танцевальный турнир с таким названием прошел в спортивном комплексе "Энергия". В его рамках состоялся открытый Кубок области, а также межрегиональные состязания с участием многих ведущих пар России. Соревнования посвятили памяти известного тренера Олега Синицына. От малышей до молодежи. Танцевальный турнир "Стремительный каскад" за три года стремительно набрал обороты. Сейчас уже можно смело сказать - это одни из крупнейших соревнований по бальным танцам в Воронеже. И заслуга в этом не только их организаторов, но и человека, памяти которого они посвящались.

Танцы - это образ жизни, к ним нельзя относиться, как к хобби, говорил Олег Синицын. Если этому виду спорта отдано хотя бы несколько лет - ты уже профессионал. К Виктории Быстрянцевой и Денису Манюкову это относится в полной мере. В открытом Кубке области в возрастной группе 9-10 лет они завоевали свою первую крупную победу.

Кроме того, победители определялись еще в 13-ти видах программы. Наиболее яркими стали выступления юниоров и молодежи в открытых классах. А уже 3-го декабря пройдет открытое первенство области среди юниоров 14-15 лет по программе 10 танцев.

Читайте также