< >

В "Центре Галереи Чижова" открыли резиденцию Деда Мороза

Вести Воронеж 1181
В "Центре Галереи Чижова" открыли резиденцию Деда Мороза

Вместо саней - колесница. Остальные атрибуты - традиционные: красный нос, тройка и бубенцы.

Самое новогоднее чудо - приезд Деда Мороза и Снегурочки - ждали сотни воронежцев.

Настоящий праздник устроили на фудкорте - танцы, песни, конкурсы и сладкие подарки. Новогоднее шоу - только часть программы. В своей резиденции главный волшебник гостей принимает лично.

За добрые дела и хорошее поведение - похвальные грамоты, за стихи и песни - подарки. Загадать желание и рассказать о нем Деду Морозу выстроилась очередь. Волшебник пообещал - все сбудется обязательно.

Вадим Михин, участник праздника: "Я написал в письме то, что я помогаю родителям делать ремонт в квартире, ухаживаю за зверушками: шиншиллой Риччи и морской свинкой Вилли, чтобы мне Дед Мороз 31 декабря подарок подарил - электронный планшет".

Юлия Андрющенко, посетительница "Центра Галереи Чижова": "Мы пришли в "Центр Галереи Чижова", вообще-то, за подарком бабушке - у нас завтра у бабушки день рождения, и вот так вот попали. Очень нам здесь понравилось, очень интересно, весело".

Деревья из бисера, текстильные куклы и вязаные елочные игрушки - на ремесленной выставке работы воронежских и липецких мастеров. Ярмарка авторских подарков - еще один сюрприз для гостей Центра.

Ольга Никонорова, участница ремесленной выставки: "Каждый занимается каким-то своим видом рукоделия, очень интересно обменяться опытом, может, заняться чем-то еще ну и познакомить жителей города со своим творчеством ".

Увидеть настоящего Деда Мороза, поиграть со сказочными героями и получить сладкие подарки в сказочной резиденции можно каждый день. Приемная волшебника будет работать до середины января. Кроме того, в течение месяца всех гостей Центра Галереи Чижова ждет насыщенная программа: концерты симфонического оркестра, театрализованные шоу, праздничные распродажи и подарки.

Анна Андреещева, Александр Ситников

Читайте также