< >

В Центре Галереи Чижова отпраздновали День смеха

Вести Воронеж 1330
В Центре Галереи Чижова отпраздновали День смеха

Для посетителей приготовили множество сюрпризов - выступление команды КВН. показ мод, и даже шоу летающих акул. А витрины обклеили специальным знаком - желтым смайлом. За покупку вещей с таким ценником посетителям дарили сладкие подарки.

Первого апреля "Центр Галерея Чижова" подготовил для посетителей много сюрпризов. Одним из них стало шоу летающих акул. Впервые в Воронеже можно было увидеть виртуальный аквариум с дрессированными надувными хищниками.

Ирина Любченко, посетительница "Центра Галерея Чижова": "Это просто что-то новенькое, никогда такого в нашем городе не было. В "Центр Галереи Чижова" мы прежде всего ходим не просто за покупками, а за впечатлениями, за эмоциями. Здесь постоянно проводятся какие-то праздники, развлечения, анимации, детям здесь очень нравится".

А маленьким посетителям повезло вдвойне. Для них сразу несколько сюрпризов - шоу-программа с клоунами, показ мод, а также возможность примерить на себя сказочные образы с помощью аквагримма.

Ева Любченко, посетительница "Центра Галерея Чижова": "Я хочу, чтобы мне кошечку нарисовали. Потому что у меня есть киси-киси, кошка".

Стильными учат быть с детства. На подиуме - показ лучших весенних образов от магазинов Центра. Одежда учитывает все потребности ребенка: сшита из натуральных тканей со свободным кроем - играть не мешает.

Елена Алексеева, посетительница "Центра Галерея Чижова": "Здорово то, что в "Центре Галереи Чижова" дети могут прикоснуться к индустрии моды, правильной моды. Здесь работает центр стилистов, который помогает деткам подобрать одежду и наши юные модели готовы показать и доносить это до других людей".

Без подарка из магазинов не отпускали. Совершившим покупку - сладкий и веселый сюрприз каждому.

Оксана Пантилина, посетительница "Центра Галерея Чижова": "Очень приятно то что "Центр Галерея Чижова", торговый центр, он как бы порадовал в этот день определенным маленьким чудом".

Посетителей развлекали до самого вечера выступления творческих коллективов, а также команды КВН. А уже скоро в Центре начнется пасхальная неделя и стартует второй сезон концертов классической музыки.

Анна Ракова, Дмитрий Овчинников.

Читайте также